FRPG New history Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG New history Hollywood » .акции » Акция о.2 - нужные;


Акция о.2 - нужные;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110228/dKpm1Ab9.gif

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b] 
[i][/i]
[b]Для чего нужен:[/b] 
[i][/i]
[b]Ваша история:[/b] 
[i][/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i][/i]

0

2

http://savepic.org/1583174.png
0.1 Имя, фамилия
Jensen Ackles
0.2 Возраст
33 года
0.3 История отношений
Они познакомились слишком уж просто и банально, а так же успешно. Он пришёл на показ тогда ещё со своей девушкой, на её показ. Да, тогда она была королева подиума. Как только она вышла весь зал замер в изумление. Такая гордая, красивая, стройная, она уверенной, красивой походкой двигалась по подиуму, смотря куда-то в одну точку впереди себя. Конечно, она не осталась незамеченной. Тысячи вспышек, взглядов, но только с одним она встретилась, с его взглядом, но так же уверена прошла обратно, хотя сердце её ёкнуло.
"Ты помнишь, как мы познакомились?! Ты поразила меня ещё на подиуме, когда так горделиво прошлась передо мной и ясразу понял, что ты будешь моей. Помнишь, как я прошёл к тебе в комнату, ждал тебя, а ты всё время находила предлоги,что бы отказывать мне, но я всё же знал, что делаешь это лишь потому, что я нравлюсь тебе, да ты влюбилась и я тоже, но ты хотела казаться холодной,моей королевой. Сколько я добивался тебя? Год, два, или даже больше?! Ты сходила по мне с ума, но всё равно твердила, что ты не можешь, но я не из робкого десятка. Ради тебя я бросил девушку, она перестала меня интересовать,бросил всех, а ты твердила "докажи" . И вот когда я уже хотел уйти, ты подошла ко мне и поцеловала..."
0.4 Дополнительно
Сейчас они встречаются и достаточно давно!
От вас желаю активность, хорошие посты,мемуары не прошу,но чтобы были интересны.
От меня же любовь и помощь буквально во всём)

0

3

http://savepic.org/1581124.png
0.1 Имя, фамилия
Bradley James
0.2 Возраст
27 лет
0.3 История отношений
Кендис и Джеймс познакомились, как ни странно, через Дженсена. Да, Дженсен и Бредли лучшие друзья и по иронии судьбы обязательно девушка становится камнем преткновения, и имя ей Кендис Свейнпул. Конечно, Джеймс решил познакомить их и это была роковая ошибка. 
"Почему? Почему мы познакомились так поздно? Боже как паршиво..Я желаю девушку своего лучшего друга..Как там говориться, если желаешь жену ближнего своего вырви глаз свой и брось прочь от себя? Я бы и рад так сделать, но тогда я не смогу лицезреть свой опиум - тебя. Знаешь я ненавижу тебя, за то,что ты так красива, я ненавижу себя, за то что я так пленён тобой, я ненавижу Дженсена, так как он обладает тобой. Скажи,ты любишь его? Похоже да. Боже, но почему ты такая верная... Что я только не пробовал, даже думал алкоголь поможет, но нет, тебя вновь и вновь забирали у меня! А знаешь что?! Мне плевать! Ведь рано или поздно я овладею тобой хочешь ты этого или нет..."
0.4 Дополнительно
Готова помочь вам, взамен если вы будете активным игроком. Роль сложная, но интересная, так что скучно не будет.  Кендис не будет вечно артачиться и со времен смягчиться, так что это будет интересная сюжетная линия. Очень жду.

0

4

занят

http://savepic.org/1595370.jpg
Имя:
Павел Прилучный/Pavel Priluchniy
Возраст:
23 года
Для чего нужен:
Возлюбленный
Ваша история:
Естественно, когда твоя мечта сбывается – это приятно. Так и произошло с Викторией. Когда она продолжала своё восхождение на актёрский Олимп судьба предоставила ей возможность побывать в России. Упускать такой шанс было бы глупо, поэтому девушка, не раздумывая, решила там побывать. Поездка проходила успешна. Прогулки по ночной Москве, походы по музеям (да, банально, но всё же). Так получилось, что Виктория приехала в столицу России именно тогда, когда состоялась кинопремьера фильма «На игре», и юную актрису пригласили побывать на ней.
Вечер, премьера. Много российских звёзд, Вики чувствовала себя немного растерянно, и мало с кем общалась до начала фильма. Когда все гости и зрители прошли в зал, актриса села на свободное место рядом с симпатичным молодым человеком. Как потом оказалось – это был исполнитель одной из главной роли в этом фильме – Павел Прилучный. После фильма молодые люди разговорились, как оказалось, что у них было много общего. Никогда Виктория не была так рада, этот  человек крепко накрепко запал в душу молодой актрисе. Но поездке пришёл конец, и со слёзами Виктория покидает суровую Россию.
Но не всё было так печально. Павел и Виктория много общались, использую любые средства связи, и Прилучный пообещал, что они в скором времени обязательно встретятся.

Дополнительно:
Буду очень рада, если возьмут этого персонажа. Постараюсь помогать во всём)
Жду с нетерпением  :love:

Отредактировано Victoria Justice (2011-04-16 20:27:32)

0

5

Имя:
Chris Evans/Крис Эванс

туды-->|<--сюды

Не влюблена, но как то странно озабочена тобой...

http://www.theplace.ru/archive/evan_rachel_wood/img/03-11.jpg

Возраст:
29 лет
Для чего нужен:
ух, и любовь, и разбитая посуда будет.хд в общем, для интересных отношений)
Ваша история:
Они столкнулись в лифте дорогого отеля! Он чуть не сбил ее с ног, она отвесила ему пару "комплиментов" за сломанный каблук, а затем пообещала выслать счет на его имя. Вскоре выяснилось, что номера их находятся на одном этаже, а имена записаны в одном и том же списке приглашенных на вечеринку гостей. Вечером последовали крепкая выпивка, пылкие разговоры и горячие танцы. Ночь закончилась в его номере...или в ее, а, собственно говоря, какая разница? Этаж то один...
Далее отношения между этими двумя менялись, словно палитра цветов в калейдоскопе. Они сходились, проводили великолепные дни вместе, а затем по тихому разбегались. Она флиртовала с мужчинами, он менял девушек, но в итоге, они притягивались друг к другу, словно изможденные, требующие глотка чего-нибудь освежающего. Она была уверена, "он все равно вернется!"; он знал, "она все равно примет!"...так происходило и происходит по сей день, а может эти странные, не похожие на жизнь милой парочки, но пылкие и неудержимые отношения называются тем самым, громким, многообещающим словом?...кто знает...
А счет она все-таки выслала!

Дополнительно:
Хороший человек, вот, что мне нужно) Для приятных отыгрышей и в целом) Помогу и поддержу всем, чем смогу. ^^

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-04-17 22:20:57)

0

6

возможно освободится

Имя:
Ian Somerhalder | Иен Сомерхолдер

Возраст:
32 у.о
Для чего нужен:
Будем с вами отыгрывать интересную любовную историю хд
Ваша история:
Будущий секс-символ Дневников встретил свою любовь в парке. Это случилось в начале 2009года. Все так произошло банально и немного глупо: собака Нины использовала свою нужду на ботинки Йена. Но, как нестранно большого скандала из-за этого не было: они просто посмеялись и познакомились. У них завязался приятный разговор, где они выяснили, что у них много общего: цвет кожи, мечты о головокружительной карьере и трепетное отношение к семье, и многое другое. Но,  к большому сожалению, им пришлось распрощаться, так как дела – дела, те даже не обменялись номерами телефонами, надеясь встретиться еще раз, и этот еще раз был: через неделю, на съемках Дневники Вампира. Как же были приятно удивлены актеры, что им придется работать вместе. Сначала же, на протяжении двух месяцев, они были, как брат и сестра: Йен постоянно опекал ее, помогал, поддерживал, а Нина, а Нина просто была рядом и тоже как-то помогала Йену. Все изменилось тогда, когда Йен увидел Нину в роли – Кетрин. Он понял, что она может быть не только бесхребетной девушкой, но и ужасно соблазнительной стервой. Ох, этот образ, коварной обольстительницы: пленил его навсегда, и та грань брата и сестры куда-то ушла. Парень откровенно хотел, желал Нину, но вот только она не обращала на это внимание. Но, как говорится «терпение и труд все перетрут», и все перетерлось: Йен добился своего, Нина стала его, пускай и этого было тяжело добиться.
На сегодняшний день в их отношениях не всех так гладко: постоянные ссоры, измены со стороны Йена, все это может привести к разрыву, не смотря на то, что те до сих пор любят друг друга.

Дополнительно:
Если вы берете данную роль, то не на два дня. Если вас не устраивает пара Нина, это ваши проблемы: вы должны помнить, что вы играете со мной, а не с внешностью. Вам должна нравиться я, а не картинка, ну и картинка тоже может нравится хд
Так же, желательно, чтобы за этого человечка играл парень, я против девушки ничего не имею, но все же. С вас активная игра и посты от 20 строк, а то и выше, с меня просите что-то хотите, но в пределах разумного хд

Для вас есть уже место в квесте! А так же если вы хотите взять этого персонажа. напишите в гостевой и мы передадим вам аккуант!

0

7

Имя:
Роберт Де Ниро

Фото|тык

http://www.zonakino.ru/images/actors_photo/250/big/00000250.jpg

Возраст:
67 лет]
Для чего нужен:
Лучший друг, хороший психиатр для Эклза, умеет поддержать разговор с ним в трудную минуту.
Ваша история:
Они познакомились в кофе, сначала их разговор носил довольно таки жесткий характер, но потом позже они подружились и стали хорошими друзьями,  Роберт всега готов помочь Эклзу в трудную минуту, даже если тот в другом конце света.
Дополнительно:
Не берите роль на один день очень прошу. Ну и посты не в 2 строки.
От себя гарантирую любовь и все что попросите в предалх разумного.

0


Вы здесь » FRPG New history Hollywood » .акции » Акция о.2 - нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно