FRPG New history Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG New history Hollywood » F.A.Q » Сюжет;


Сюжет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия — ориентировочно 2011 год.
Место действия — Лос-Анджелес и Галапаго́сские острова́

Голливуд. Место обитание наших звёздных пташек, но не спешите завидовать их деньгам, вилам и популярности, всё это ненастоящее, только пыль, которую мы бросаем вам в глаза, взгляни смело по ту сторону медали и ужаснись.


Голливуд. Мечта каждой сопливой девочки. Место, где собираются все семь смертных грехов. Где царит алчность, похоть, разврат, красота, богатство, роскошь. И всё в одном месте. Здесь нет места доброте, чести, правде и совести, ты именно таков?! Тогда тебе не место здесь.  Вы здесь?! Поздравляю, ты попал на арену аукциона, цена у каждого своя, продай себя как можно дороже и ты взойдёшь на вершину олимпа.
Сегодня у наших звёзд наступает довольно непростой период, им предстоит прожить 3 месяца в совершенно забытом богом месте. Жуткое и вместе с тем прекрасное место. Вашему вниманию предоставляются Галапаго́сские острова́- архипелаг в Тихом океане,  в 972 км к западу от Эквадора, состоящий из 13 основных вулканических островов, 6 небольших островов и 107 скал и намывных территорий. Именно на этом острове нашим звёздам и предстоит  провести время.
Они смело приняли вызов, но кому хватит сил пройти до конца и не сдаться, и кто так и не дойдёт до заветной цели?! Думали, они будут лежать на пляже, и потягивать коктейли из изящных трубочек, хвастаясь купальниками?! Что вы! Пора и этим звёздным самодовольным красавчикам и красавицам почувствовать вкус сурового и жестокого реального мира.
Это не просто очередные бредни наших звёздочек - это реалити шоу, на которое нас пригласил наш общий друг. Кто он?! У нас тоже есть козыри, терпение ребятки и вы получите свой приз. А, пока наслаждайтесь жизнью на острове.

0

2

Время действия — ориентировочно 2011 год.
Место действия — Лос-Анджелес и Галапаго́сские острова́.

Мне не нравится идея обыкновенного мира — мира без удивления, без тайны. Я точно знаю, что мы стали бы счастливее в мире, который весь — сплошная тайна и бесконечное удивление.
Ну, вы только подумайте, что самая прекрасная вещь, которую мы можем испытать — это тайна. Именно она — источник настоящего искусства и науки. Того, кому чужды эти эмоции, кто уже не может удивляться и замирать в благоговении, можно считать мертвецом: глаза его закрыты. Проникновение в тайну жизни, сопряженное со страхом, дало толчок для возникновения религии, магии и многого другого. Знать, что непостижимое действительно существует, проявляя себя через величайшую мудрость и самую совершенную красоту, которую наши ограниченные способности могут постичь только в самых примитивных формах, — это знание, это чувство и служит основой настоящей религиозности, волшебства. Бывают тайны, которые люди хранят для собственной выгоды, а бывают тайны, которые берегут, чтобы защитить других, но большинство тайн проистекает из сочетания обоих соображений. К чему я это все говорю? К тому, что я хочу поведать вам тайну, тайну, которую нужно оберегать,  иначе не миновать  плохих известий
Сейчас уже никто не помнит, чья была эта идея, кто создатель этой шутки, кто создатель новый жизни. Но, все могут поблагодарить этого человека, за то, что подарил такой шанс нашим звездам - научил жить и ценить жизнь. Так громко сказано: «научил жить, ценить жизнь», кто-то мне скажет, что это глупо. Нельзя научить человека жизни. Он сам творец, и он сам создает ее. Показать все прелести и невзгоды – можно, но не эффективно,  написать шпаргалку - нельзя, такое распределение будет долгим и бесцельным, мы просто отвлечемся от главной мысли и начнем долго и безутешно рассуждать ….И поэтому, дабы это не произошло, возвращаемся к рассказу нашей истории.

Я не понимаю этой игры, я не понимаю этого города, Голливуда! Я не понимаю их правил, я знаю только одно — они мне  нравятся!
Голливуд — это - то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов. Кто – то из вас скажет, что Голливуд: «мечта каждой девушки, что это место где царит роскошь, красота, благородность» -  но это ложь. Это всего лишь маска, иллюзия, приятная иллюзия, которая затягивает. На самом деле Голливуд это место где собираются все семь грехов. Место, где правит алчность, похоть, разврат, место, где собираются конкуренты и завистливые взгляды. Здесь уже давно сложно встретить: добрых, честных и главное бескорыстных звезд. Такие уже вымерли, как мамонты. Противно да? Вы разочаровались? Ох, как и я,…Я уже так хочу вернуть старый Голливуд, тот Голливуд, который знал лишь  добрые взгляды, а не взгляды коварных хищников.
Прошлое не вернуть, на то оно и прошлое, но у нас есть настоящее и будущее и их можно изменить. Можно изменить и вернуть ту прекрасную атмосферу – Голливуда.
Теперь у наших пташек настанет довольно непростой период. Ведь я, Ваш общий знакомый решил устроить для звезд райскую и незабываемую жизнь. И знаете, Вы не будете пить котельчики, и нежиться на пляжу, Вам придется потрудиться, дабы выжить. Не буду ходить вокруг да около, а перейду сразу же к делу: Им предстоит прожить полгода в совершенно забытом Богом месте. Думаете жестоко? А, мне кажется, нет. Пусть почувствуют на своей шкуре все прелести – жизни. Итак, Вашему внимание предоставляются Галапаго́сские острова́- архипелаг в Тихом океане,  в 972 км к западу от Эквадора, состоящий из 13 основных вулканических островов, 6 небольших островов и 107 скал и намывных территорий. Именно здесь нашим райским птенцам и предстоит провести время. Вы думаете, они испугались? Ошибаетесь. Они смело приняли вызов. Но кому хватит сил пройти до конца и не сдаться, и кто так и не дойдет до заветной цели?

0


Вы здесь » FRPG New history Hollywood » F.A.Q » Сюжет;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно